.

Учебные кабинеты

Материально — техническая база школы – это средства, имеющиеся и необходимые для качественной реализации образовательных и воспитательных задач.

Характеристика помещения:

общая площадь – 1963 м2;
    количество учебных кабинетов – 15;
    имеется библиотека, столовая;
    год постройки – 2003.

Условия для занятия физкультурой и спортом

Спортивный зал расположен на втором этаже школы  в соответствии с техническим паспортом. Он состоит из инвентарной, двух раздевалок, спортивного зала (108,2 кв.м.). Спортзал оснащен мини волейбольной площадкой, двумя баскетбольными кольцами и площадкой для игры в бадминтон.

Имеется следующий инвентарь:

1. Волейбольных мячей — 20 шт.

2. Баскетбольных мячей -18 шт.

3. Фитбол – 2 шт.

4. Футбол – 10 шт.

5. Большой теннисный мяч — 25 шт.

6. Мяч для метания (150 гр.) -20 шт.

7. Граната — 15 шт. (700 гр) и 11 шт. (500 гр.)

8. Диск — 4 шт.

9. Ядро – 2 шт.

10. Гимнастические маты – 14 шт.

11. Гимнастический козел – 1шт.

12. Гимнастический мостик – 1 шт.

13.Канат для перетягивания – 1шт.

14.Канат для лазания – 3шт.

15. Гимнастические полки -20шт.

16. Скакалки — 30шт.

17. Гимнастические коврики – 16шт.

18.Ракетки для игры в бадминтон – 20шт.

19.Сетка для игры в бадминтон – 2шт.

20. Сетка для игры в волейбол – 3шт.

21. Гантели – 9 пар.

22. Теннисный стол – 2шт.

23. Стойки и планка для прыжков в высоту.

24. Пневматические винтовки – 8шт.

25. Палатки – 3шт.

26. Котелки – 2шт.

27. Обруч – 22шт.

28. Секундомер -3шт.

29. Перекладина – 2шт.

30. Гимнастические лавочки — 3 шт.

Уличная площадка оборудована частично. Имеются в наличии:

1. Рукоход
    2. Турник – 2 штуки
    3. Прыжковая яма
    4. Волейбольная площадка

Добавьте информацию о средствах обучения и воспитания.нет

Организация досуговой деятельности

Для организации досуга в школе есть всё необходимое - актовый зал на 200 посадочных мест, оборудованный необходимой оргтехникой, современной музыкальной аппаратурой; кабинет музыки; танцевальный зал; несколько помещений для школьных кружков.нет

Условия охраны здоровья обучающихся

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей, который действует на всей территории Российской Федерации, работает круглосуточно, звонки на данный номер бесплатны. Общение с психологом анонимно и конфиденциально.

и информационно-коммуникационным сетям

В постоянном режиме функционирует  компьютерный класс. Оснащены компьютерами структурные подразделения: библиотека, бухгалтерия, кабинеты администрации. Компьютерный парк школы содержит 26 компьютеров. Во всех предметных кабинетах есть автоматизированное место учителя.

Для обучающихся и педагогических работников организован свободный доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в течение всего учебного времени в библиотеке, компьютерных кабинетах (с 09:00 до 17:00, выходные: суббота, воскресенье).

• Локальная компьютерная сеть с контент-фильтруемым доступом к Интернет
    • 26 персональных компьютера (в том числе и нетбуков), с реди которых 14 имеют контент-фильтруемый доступ к Интернет, из них: ученических – 10, учительских – 4
    • Интерактивных досок – 1

Услуги интернета и телефонной связи оказывает ПАО "Ростелеком" (Государственный муниципальный контракт № 725000063825 от 24.01.2023)